В Усть-Лабинских электрических сетях состоялся День охраны труда
назад к списку
21 марта, 2024

В рамках ежемесячного Дня охраны труда специально созданные комиссии компании ПАО «Россети Кубань» и Усть-Лабинского филиала проверили исполнение правил электробезопасности и обеспечения безопасных условий труда работников предприятия.

В рамках Дня охраны труда на базе Кореновского РЭС проведены практические занятия с персоналом Усть-Лабинского филиала «Россети Кубань» по безопасному производству работ на высоте и эвакуации и спасения пострадавшего. Занятия проведены с участием представителя завода-изготовителя средств защиты от падения с высоты.

Участниками Дня охраны труда стали порядка 20 сотрудников филиала, представители аппарата управления и сотрудники Кореновского района электрических сетей.

Также с участием представителей исполнительного аппарата ПАО Россети Кубань и аппарата управления Усть-Лабинского филиала проведено собрание с трудовым коллективом РЭС на котором обсуждались вопросы охраны труда, трудового законодательства, обстоятельства и причины произошедших несчастных случаев в других энергосистемах.

Вернуться в раздел
Пресс-центр